Or 750, doigt 53-13, poids brut 8 g
Estimation : 600/800
400 CHF
Nyon et Paris, porcelaine, comprenant:
8 assiettes, 11 bols, 5 t...
Estimation : 500/700
Estimation : 300/500
Estimation : 200/300
1’100 CHF
926. 12 pièces en opaline, Bohème, XIXe s pour le marché Qajar
Certaines montées en bronze doré, H de 7 à 22 cm
Estimation : 400/600