Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1117. Bubale et autres

Trois massacres montés sur écusson, L 67 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

Or 750, doigt 53-13, poids brut 8 g
Estimation : 600/800

Estimation : 200/300

700 CHF

Estimation : 600/800

120 CHF

Motif et médailles en or rose et or gris 750, taille ajustable
Estimation : 150/200

240 CHF

Vermeil, 320 g
Estimation : 100/150

3556. 3 timbales, l'une à décor de chardon, les autres Art déco,
France Argent, H 5 à 8 cm, 220 g
Estimation : 150/200