Septembre 2016 - Vente silencieuse

3693. Muller frères à Lunéville

Petit vase boule, verre marbré rouge orangé et bleu, signé, H 11 cm

Estimation : 100/150

550 CHF

934. Veilleuse scarabée signée Muller frères à Lunéville
Estimation : 400/600

939. Muller Frères à Lunéville
Estimation : 300/500

480 CHF

943. Dans le goût de Muller frères ou Daum
Paire de lampes, Verre moulé pressé et bronze, H 64 cm
Estimation : 400/600

50 CHF

3011. Charles Muller Switzerland
Toque, fourrure, daim garni renard argenté
Estimation : 200/300

3652. Pied de lampe balustre signé Muller Frères à Luneville
Estimation : 100/150

3739. Entourage de Muller Frères à Lunéville
Estimation : 200/300