Produits apparentés
400 CHF
47. Lot formé de deux sceaux, l'un émaillé et serti d'une intaille s...
Or 750, poids brut 10 g. On joint un pendentif en or 750 serti d...
Estimation : 200/300
500 CHF
226. Couverts à dessert à motif de coquille et acanthes, France, deux...
Couverts à dessert à motif de coquille et acanthes, France, deux...
Estimation : 600/800
−
253. Ecole suisse XIXe s
Vue de la ville de Berne avec le nouveau Pont / Ansicht von Bern...
Estimation : 200/300
−
259. Ecole genevoise fin XIXe s signée L. Favre
Vue de Genève depuis Cologny, aquarelle ovale sur papier, 51x62...
Estimation : 200/300
50 CHF
263. Ecole suisse début XXe s
Vue d'un massif montagneux, pastel sur papier signé G. Blanchut...
Estimation : 100/200