Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

183. Narcisse Berchere (1819-1891)

Bédouins et Bœufs à la rivière, paire d'aquarelles orientalistes, signées, 9,5x6,5 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000