Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3751. Nécessaire à cheminée

Verre et laiton, H 67 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 220

480 CHF

584. Paire de feux de cheminée de style Louis XV
Figurant deux putti, bronze doré et patiné, H 33 cm
Estimation : 400/600

7’000 CHF

Estimation : 4000/6000

5’000 CHF

589. Importante garniture de cheminée d'époque Napoléon III
Estimation : 5000/8000

1’200 CHF

Estimation : 400/600

140 CHF

4616. Nécessaire de toilette Art nouveau
Argent, Autriche. On joint un miroir rond.
Estimation : 150/200