480 CHF
584. Paire de feux de cheminée de style Louis XV
Figurant deux putti, bronze doré et patiné, H 33 cm
Estimation : 400/600
7’000 CHF
Estimation : 4000/6000
5’000 CHF
589. Importante garniture de cheminée d'époque Napoléon III
Estimation : 5000/8000
1’200 CHF
Estimation : 400/600