Produits apparentés
−
121. Ecole française XIXe s
Vierge à l'Enfant avec deux anges, huile sur toile, monogrammée...
Estimation : 800/1200
3’300 CHF
126. Ecole XIXe dans le style d'Anthony van Dyck (1599-1641)
Vénus et Cupidon, huile sur toile, 105x144 cm
Estimation : 600/800
3’800 CHF
153. Ecole XIXe s dans le goût du XVe s
Vierge à l'Enfant au peigne, calcaire, anciennes traces de polyc...
Estimation : 1500/2000