Mai 2017 - Vente silencieuse

3662. Nécessaire de bureau comprenant un calendrier, un encrier, un porte-lettres, un porte-plume et un chandelier

Marbre portor et métal chromé, 10x26x16 cm

Estimation : 100/150

Estimation : 200/300

Estimation : 400/600

Estimation : 400/600

400 CHF

709. Important bureau toutes faces de style Louis XV
Estimation : 400/600

1’100 CHF

Hêtre mouluré et sculpté
Estimation : 600/800

750 CHF

762. Bureau à double caisson rétractable
Estimation : 300/500