Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1180. Niels Otto Moller (1920-1981)

Paire de fauteuils, modèle 65, palissandre et velours

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2200

500 CHF

392. Otto Vautier (1863-1919)
Portrait de femme tricotant, pastel sur papier, 90x64 cm
Estimation : 500/800

393. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 600/800

3852. Otto Weber (1876-1947)
Portrait de femme, huile sur toile, signée et datée 34, 50x40 cm
Estimation : 150/200