Produits apparentés
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
−
375. Rare carillon néogothique à décor peint de la cathédrale Saint-P...
Bois sculpté et peint. Joue les airs de la cathédrale, 59x32x15...
Estimation : 1500/2000
2’400 CHF
889. Legras, Montjoye à Saint-Denis
Grand vase à long col, verre marbré, gravé et doré
Estimation : 1800/2000
350 CHF
3100. Pendentif de Saint Christophe. On joint un porte-clés chien en a...
Or 750 (18 g), Argent 925
Estimation : 400/600
−
3542. Ensemble en porcelaine de Saint-Petersbourg
Comprenant 4 bouteilles anthropomorphes et en forme d'animaux, 3...
Estimation : 100/150