Avril 2016 - Vente silencieuse

3369. Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Le Ciel, lithographie non signée, 67x48 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

850 CHF

Or 750, 30 g
Estimation : 600/800

Estimation : 1500/2000

2’400 CHF

889. Legras, Montjoye à Saint-Denis
Grand vase à long col, verre marbré, gravé et doré
Estimation : 1800/2000

350 CHF

Or 750 (18 g), Argent 925
Estimation : 400/600

3542. Ensemble en porcelaine de Saint-Petersbourg
Estimation : 100/150

Acier, laiton avec fourreau en fer nickelé, L 110 cm
Estimation : 200/300