Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4304. Niveau à pinnule signé Rouff à Saint Etienne

Laiton et bois, H 37 cm

Estimation : 100/150

251. Etienne Duval (1824-1914)
Paysage oriental, huile sur toile, signée, 50x74 cm
Estimation : 2000/3000

2’200 CHF

376. Saint-Louis, service de verres, modèle Tommy:
Estimation : 400/600

1’100 CHF

377. Saint-Louis, suite de 6 verres, modèle Thistle
Cristal taillé et doré. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 150/200

2’000 CHF

378. Saint-Louis, suite de 12 verres colorés, modèle Thistle
Estimation : 300/500

700 CHF

901. Vase signé Gallé
Estimation : 200/300

600 CHF

902. Poudrier signé Gallé
Estimation : 200/300