Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

251. Etienne Duval (1824-1914)

Paysage oriental, huile sur toile, signée, 50x74 cm

Estimation : 2000/3000

4304. Niveau à pinnule signé Rouff à Saint Etienne
Laiton et bois, H 37 cm
Estimation : 100/150