Produits apparentés
1’800 CHF
160. Pendule d'alcôve d'époque Régence, le cadran signé Manière à Par...
Placage d'amarante et bronze doré, 61 cm. Provenance: Sophocles...
Estimation : 1000/1500
350 CHF
3188. *Collier retenant un pendentif de style Art nouveau ajouré, sert...
Or 750, L 42 cm, 7 g. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7...
Estimation : 200/300
1’400 CHF
3283. Boucheron, Paris, minaudière à décor floral ajouré et d'oiseaux...
S'ouvrant sur un miroir, un poudrier, un rouge à lèvres et un pe...
Estimation : 300/500
−
3641. Denis Francet, Paris, sac à main réticule à motif floral composé...
Monture en métal, 14x20 cm
Estimation : 60/80
480 CHF
3703. Salvador Dali Fourrure Paris, manteau long
Zibeline camel, grand col, fermeture à crochets, poches latérale...
Estimation : 150/200