Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

925. Nu féminin allongé

Marbre blanc de Carrare, 77x140 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 4000

100 CHF

3077. Pendentif-broche camée à décor d'un profil féminin
Or 750, poids brut 13 g
Estimation : 150/200

170 CHF

3092. Broche camée à décor d'un profil féminin,
Or 750, poids brut 20 g
Estimation : 200/300