Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1060. Odilon Roche (1868-1947)

Détente à la plage, aquarelle signée, 32x50 cm

Estimation : 400/600

3104. Sautoir de perles de cristal de roche, citrines et quartz fumé
Fermoir en or 750, L 108 cm
Estimation : 150/200

100 CHF

Fermoir en argent, L 112 cm
Estimation : 150/200

Fermoir en or 585, L 48 cm
Estimation : 100/150

3578. Odilon Roche (1868-1947)
Deux nus, aquarelle, 32x23 cm
Estimation : 200/300