300 CHF
923. Pique-fleurs en forme d'oiseau signé Sandoz
Céramique émaillée vert sur fond blanc, H 38 cm
Estimation : 200/300
130 CHF
3873. Oiseau inuit
Pierre sculptée et polie, signée Betsie numérotée 2288, L 13 cm
Estimation : 100/150