Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

493. Olivier Dassault (1951-2021)

Valse cotonneuse, photographie, numérotée 1/8, signée, 60x90 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 450

650 CHF

371. Olivier Sery (1906-2000)
Estimation : 300/500

240 CHF

494. Olivier Dassault (1951-2021)
Falcon sunset, photographie, numérotée 1/8, signée, 60x150 cm
Estimation : 200/300

130 CHF

4314. Olivier Saudan (1957)
Estimation : 150/200