Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

772. Olivier Debré (1920-1999)

Sans titre, lithographie sur papier, EA et signée, 37x50 cm

Estimation : 300/600

Adjugé à : 480

1’900 CHF

946. Vase à anses à décor de rameaux d'olivier et de frise grecque
Pierre sculptée, 155x79 cm
Estimation : 1000/1500