150 CHF
104. Grand masque figurant une antilope, Senoufo
Bois sculpté et peint, H 140 cm
Estimation : 200/300
600 CHF
165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600
Porcelaine bleu blanc à décor de chiens de Fô, H 56 cm
Estimation : 500/800
280. Grand plat, Chine, dans le style de la dynastie Song
Porcelaine céladon à décor incisé de motifs floraux, D 33 cm
Estimation : 200/300