Décembre 2018 - Vente silencieuse

3072. Omega, max Bill, Art collection, montre ronde à quartz

Cadran crème, aiguilles noires, date à guichet à 6h, acier, D 32 mm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

280 CHF

Estimation : 200/300

150 CHF

Estimation : 200/300

450 CHF

Estimation : 300/400

171. Paire de cadres d'époque Art Nouveau
Stuc doré à décor feuillagé et floral, 48x58 cm
Estimation : 300/500

1’000 CHF

172. Cadre d'époque Art Nouveau
Estimation : 500/800

345. Table basse ronde au chiffre des Jésuites, XIXe s
Bois au naturel peint et daté 1898, 68x100 cm
Estimation : 300/500