Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
615.
615. Omega, montre bracelet mécanique carrée entourée de diamants et d'émeraudes
Cadran gris, aiguilles et index bâton gris, or gris 750, 19x19 mm, poids brut 63 g
Estimation : 1200/1800
Adjugé à : 1800
612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Estimation : 600/800
614. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Estimation : 600/800
617. Omega, montre bracelet rivière mécanique pavée de diamants taille brillant et baguette
Estimation : 1200/1800
618. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Estimation : 600/800
661. Bracelet Art Déco souple serti de diamants (total env. 6 ct) et d'émeraudes calibrées et centré d'un motif serti d'un diamant taille marquise (env. 0,4 ct) épaulé d'émeraudes calibrées
Estimation : 6000/8000
3065. Omega, constellation, montre bracelet carrée à quartz
Estimation : 200/300