150 CHF
205. Grande boîte ronde, Chine, époque République Populaire (1949-)
Estimation : 200/300
220 CHF
344. Boîte ronde, Japon début XXe s
Laque à décor de chrysanthèmes blancs sur fond rouge, D 29 cm
Estimation : 200/300
361. Plaque ronde en bas-relief, Chine, XIXe s
Bronze à décor des huit immortels et Shoulao, D 25 cm
Estimation : 500/800