Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

793. Oscar Dominguez (1906-1957)

Tauromachie "Hommage à Manolete", lithographie sur Rives signée et numérotée 194/200, édition L’oeuvre Gravée, France, 1955, 45x55 cm

Estimation : 300/500