Art du XXe et contemporain

Jeudi 10 décembre 2020, 18h30
793.
793. Oscar Dominguez (1906-1957)
Tauromachie "Hommage à Manolete", lithographie sur Rives signée et numérotée 194/200, édition L’oeuvre Gravée, France, 1955, 45x55 cm
Estimation : 300/500
182. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300
183. Robert Hainard (1906-1999)
Peney, 29 avril 1985, bois gravé numéroté 65/70, 34x39 cm
Estimation : 300/500
184. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600
3965. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300