Septembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

516. Oscar Waldmann (1856-1937)

Lion et lionne, deux bronzes à patine verte sur base en onyx, signés, H 15 cm

Estimation : 700/900

Adjugé à : 700