Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie
Papillon et Triangle bleu, lithographies en couleur sur papier, signées, numérotées 29/60 et 11/50, datée 79 et 81, 43 x 33 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 50