430 CHF
205. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 600/800
3’300 CHF
220. Benjamin Vautier dit Ben (1935)
Estimation : 2000/3000
850 CHF
4209. Otto Vautier (1863-1919)
Elégante à la robe rose, huile sur toile, 80x53 cm
Estimation : 500/800
850 CHF
4210. Otto Vautier (1863-1919)
Femme au panier de roses, huile sur toile, signée, 60x46 cm
Estimation : 600/800