Décembre 2022 - Vente Online Only

3986. Otto Vautier (1863-1919)

Portrait de femme, gravure, 30x25 cm

Estimation : 80/120

430 CHF

205. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 600/800

3’300 CHF

220. Benjamin Vautier dit Ben (1935)
Estimation : 2000/3000

850 CHF

4209. Otto Vautier (1863-1919)
Elégante à la robe rose, huile sur toile, 80x53 cm
Estimation : 500/800

850 CHF

4210. Otto Vautier (1863-1919)
Femme au panier de roses, huile sur toile, signée, 60x46 cm
Estimation : 600/800

200 CHF

4255. Benjamin Vautier (1895-1974)
Le Salève, huile sur toile, signée et datée 28, 33x41 cm
Estimation : 300/500