300 CHF
99. Boîte Art Nouveau à décor d'une grenouille sur un chou
Grès émaillé, monogrammé CL, H 16 cm
Estimation : 200/300
7’000 CHF
Estimation : 2000/3000
1’100 CHF
Estimation : 600/800
4’000 CHF
Estimation : 4000/6000