Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

774. Pablo Picasso (1881-1973)

Sans titre, lithographie en couleurs, signée dans la planche, tirage posthume, 49x39 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

240 CHF

754. Pablo Picasso (1881-1973)
Les danseurs, plaque pour gravure en métal, 14,5x10,4 cm
Estimation : 100/150

330 CHF

773. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 300/500

775. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 300/500

776. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 400/600

Estimation : 50/80

3596. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Corrida, gravure en couleurs, 26x36 cm
Estimation : 100/150