Produits apparentés
600 CHF
24. Affiche Ella Fitzgerald par Pablo Picasso
Concert au Westwood Playhouse, estampe, 90x58 cm
Estimation : 400/600
1’300 CHF
39. Maurice Denis (1870-1943)
Portrait de la femme de l'artiste, crayon gras sur papier, signé...
Estimation : 600/800
700 CHF
169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Céramique émaillée noir et vert à motif de visage, Sant-Vicens,...
Estimation : 200/300