Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3532. Paire de chandeliers de style Georges III

Gorha, Etats-Unis
Argent Sterling, H 26 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 700

1’400 CHF

171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500

80 CHF

301. Georges Fustier (1891-1982)
Estimation : 150/200

329. Georges Fustier (1891-1982)
Abstraction, huile sur pavatex, signée au dos, 37x48 cm
Estimation : 200/300

330. Georges Fustier (1891-1982)
Abstraction, huile sur pavatex, signée au dos, 36x45 cm
Estimation : 200/300

900 CHF

359. Escargot dans le style de Fabergé
Agate et diamants, L 14 cm
Estimation : 300/500

20’000 CHF

Estimation : 10000/15000