1’400 CHF
171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500
80 CHF
301. Georges Fustier (1891-1982)
Estimation : 150/200
329. Georges Fustier (1891-1982)
Abstraction, huile sur pavatex, signée au dos, 37x48 cm
Estimation : 200/300
330. Georges Fustier (1891-1982)
Abstraction, huile sur pavatex, signée au dos, 36x45 cm
Estimation : 200/300