Produits apparentés
260 CHF
15. Louis Vuitton, sac Bowling
Cuir monogrammé, deux poches extérieures, deux anses, 20x29 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
22. Louis Vuitton, attaché-case
Toile enduite monogrammée et cuir, 32x41x7 cm
Estimation : 300/500
950 CHF
42. Paire de boutons de manchettes carrés satinés sertis de diamants...
Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700