600 CHF
Or 750, doigt 52-12, poids brut 10 g
Estimation : 500/700
1’500 CHF
Livourne, début XIXe s, argent, 1935 g, H 42 cm
Estimation : 800/1200
200 CHF
363. Paire de candélabres à deux feux de style George III
Métal argenté, H 57 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 300/500
550 CHF
367. Paire d'urnes néoclassiques tripodes à motif de têtes de bélier
Allemagne, argent 800, H 25 cm, 860 g
Estimation : 300/500