Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

4323. Paire de liseuses, circa 1970

Métal chromé, H 110 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 2400

180 CHF

298. Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 200/300

110 CHF

317. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Salita per il pizzo, huile sur panneau, signée, 39x32 cm
Estimation : 150/200

160 CHF

321. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 200/300

327. Attribué à Albert Schmidt (1883-1970)
Jeune femme nue, huile sur toile, 48x35 cm
Estimation : 400/600

900 CHF

Dublin 1826 et 1834, D 40,5 cm, argent, 1780g
Estimation : 800/1200

800 CHF

383. Paire de chandeliers balustres d'époque George II,
Londres 1733, argent, H 16 cm, 860 g
Estimation : 1000/1500