Produits apparentés
−
61. Epingle sertie d'une perle grise probablement fine (D env. 9 mm)...
Travail français, or 750, H 8 cm, poids brut 3 g
Estimation : 600/800
800 CHF
100. Collier retenant un pendentif à motif d'étoile de mer centrée pr...
Or 750, L 42 cm, poids brut 33 g
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
342. Paire de candélabres néoclassiques à deux bras de lumière et à m...
Livourne, début XIXe s, argent, 1935 g, H 42 cm
Estimation : 800/1200
900 CHF
358. Service famille verte à décor de vases fleuris, marli à parclose...
Chine, XXe s, porcelaine, comprenant: 12 assiettes à dîner, 12 c...
Estimation : 300/500