Septembre 2016 - Vente silencieuse

3453. Panneau décoratif

Laque à décor d'un paysage animé, signé, Asie du Sud-Est, XXe s, 50x77 cm

Estimation : 200/300

800 CHF

750. Panneau à décor de trois dragons poursuivant la perle sacrée
Estimation : 600/800

3452. Panneau décoratif
Estimation : 200/300