Produits apparentés
100 CHF
134. Panneau en verre églomisé, manufacture de Rudder, Bonnefoy et Bo...
A motif de vase à l'antique fleuri, 73x59 cm. Collection B. de S...
Estimation : 200/300
480 CHF
150. Deux chevaux d'enfants, XIXe s
Bois sculpté et anciennement peint, H 59 et 56 cm. Collection B....
Estimation : 400/600
500 CHF
151. Quatre oiseaux naturalisés, XIXe-Xxe s
Trois sous-verre figurés en diorama et un sur socle, l'un compor...
Estimation : 600/800
300 CHF
176. Vase à col étroit de style Ming, Chine XIXe s, marque au lapin
Porcelaine bleu blanc à décor floral, H 16 cm
Estimation : 300/500