Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4250. Partie de Crêche de Noël

Plâtre peint et tissu, XIXe s

Estimation : 200/300

350 CHF

357. Partie de service à décor de scènes de palais,
Estimation : 200/300

190 CHF

368. Partie de service à marli turquoise et or
Estimation : 200/300

900 CHF

Estimation : 200/300

100 CHF

546. Méridienne en partie d'époque Louis XV
Estimation : 150/200

380 CHF

549. Meuble de salon en partie d'époque Louis XV
Estimation : 300/500

450 CHF

557. Petit bureau de pente en partie d'époque Louis XV
Estimation : 400/600