350 CHF
357. Partie de service à décor de scènes de palais,
Estimation : 200/300
190 CHF
368. Partie de service à marli turquoise et or
Estimation : 200/300
900 CHF
Estimation : 200/300
100 CHF
546. Méridienne en partie d'époque Louis XV
Estimation : 150/200
380 CHF
549. Meuble de salon en partie d'époque Louis XV
Estimation : 300/500