Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3460. Pascal Gérard (1941)

Vue de rivière animée, huile sur toile, 49x60 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 240

600 CHF

158. Pascal Masi (1934)
Mini Rock, résine rouge, signée et numérotée 58/99, 15x20x15 cm
Estimation : 500/800

1’500 CHF

159. Pascal Masi (1954)
Manchot Javert, bronze, signé, EA III/IV, H 21 cm
Estimation : 600/800

2’200 CHF

277. PASCAL (Blaise): Pensées sur la Religion. Paris, Desprez, 1761;
Estimation : 150/200

430 CHF

362. NERVAL (Gérard de): La Bohème Galante. Paris, Lévy, 1856;
Estimation : 400/600

650 CHF

Estimation : 800/1000

200 CHF

Estimation : 300/500