Décembre 2021 - Vente Online Only

3681. Patek Philippe, foulard

A décor de fleurs sur fond violet, blanc, turquoise, jaune, soie, 89x89 cm. Avec sa boîte

Estimation : 100/150

Adjugé à : 120

1’600 CHF

5. Patek Philippe, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1500/2000

3’500 CHF

9. Patek Philippe, montre ronde mécanique
Estimation : 2000/3000

600 CHF

384. Philippe Visson (1942-2008)
Visages, huile sur toile, monogrammée et datée, 116x116 cm
Estimation : 400/600

800 CHF

3606. Philippe Du Bois & Fils, montre ronde automatique chronographe
Estimation : 400/600

150 CHF

3670. Hermès, foulard
Estimation : 80/120

130 CHF

3671. Hermès, foulard La louveterie royale, années 50
Estimation : 80/120