Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

384. Philippe Visson (1942-2008)

Visages, huile sur toile, monogrammée et datée, 116x116 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 600

1’600 CHF

5. Patek Philippe, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1500/2000

3’500 CHF

9. Patek Philippe, montre ronde mécanique
Estimation : 2000/3000

800 CHF

3606. Philippe Du Bois & Fils, montre ronde automatique chronographe
Estimation : 400/600

120 CHF

3681. Patek Philippe, foulard
Estimation : 100/150

500 CHF

4309. Philippe Starck (1949)
Estimation : 150/200

300 CHF

4596. Dans le goût de Philippe de Champaigne
Estimation : 400/600