Produits apparentés
1’800 CHF
33. Patek Philippe, montre de poche ronde mécanique
Cadran blanc, chiffres romains noirs, aiguilles bleues, secondes...
Estimation : 800/1200
150 CHF
64. Epingle à motif de feuilles sertie de diamants
Or 585, L 7.5 cm, 6 g
Estimation : 200/300
1’800 CHF
127. Bracelet souple à motifs de losanges
Or et or gris 750, L 18 cm, 64 g
Estimation : 1500/2000
1’100 CHF
145. Van Cleef & Arpels, broche à motif de feuilles sertie d'un diama...
Or 750, D 4 cm, 23 g
Estimation : 1000/1500
3’800 CHF
146. Van Cleef & Arpels, Alhambra, bracelet serti de 5 motifs trèfles...
Or gris 750, L 19 cm
Estimation : 2500/3500