200 CHF
46. Victor Vasarely (1906-1997)
Estimation : 300/500
300 CHF
493. Philippe Lavy (1860-)
Scène de marché, huile sur carton, signée, 25x36 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
770. Jean-Philippe George-Julliard (1818-1888)
Estimation : 400/600
480 CHF
771. Jean-Philippe George-Julliard (1818-1888)
Paysage de montagne depuis les Voirons, huile sur carton
Estimation : 200/300