Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

46. Victor Vasarely (1906-1997)

Lithographie, signée et numérotée XLVIII/LXX à la mine de plomb, 34x34 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

800 CHF

513. Charles Victor de Bonstetten (1745-1832)
Deux vues de Naples, aquarelles sur papier, 22x30 et 26x32 cm
Estimation : 500/800

3754. Joseph Lachat (1908-1961) dans le style de Vasarely
Lithographie signée et numérotée 57/100, 45x45 cm
Estimation : 150/200