Produits apparentés
−
832. Claude Captain Flight (1881-1955)
Scène de plage, aquarelle et fusain sur papier, 37x53 cm
Estimation : 400/600
5’000 CHF
841. Léon Detroy (1857-1955)
Rivage de Méditerranée, huile sur toile signée et datée (19)16,...
Estimation : 500/800
−
869. Fernand Léger (1881-1955)
Affiche originale pour la galerie Louise Leiris, lithographie, 1...
Estimation : 400/600