Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1197. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)

Trois grands bols côtelés, céramique émaillée jaune et orange, signés Boas France et numérotés 290-8, D 20 cm

Estimation : 300/500

240 CHF

3959. Vase conique Bonifas
Céramique lustrée noire, H 19 cm
Estimation : 150/200