Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

137. Paul Baudry (1828-1886)

Portrait de jeune fille, huile sur toile, monogrammée, 60x73 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2500

1’300 CHF

4049. Paul Bouvier (1857-1940)
Estimation : 200/300

850 CHF

4050. Paul Bouvier (1857-1940)
Estimation : 200/300

330 CHF

4092. Gen Paul (1895-1975)
Fleur, pastel gras sur papier, signé et daté 1962, 29x18 cm
Estimation : 400/600

450 CHF

4093. Gen Paul (1895-1975)
Estimation : 400/600

500 CHF

4094. Gen Paul (1895-1975)
Cavaliers, pastel gras sur papier, signé, 30x41 cm
Estimation : 500/800

1’000 CHF

4095. Gen Paul (1895-1975)
Estimation : 1000/1500