Septembre 2021 - Vente Online Only

4563. Peigne, Afrique de l'Ouest

Bois à patine naturelle, H 27 cm

Estimation : 400/600

330 CHF

3519. Pièce d'Afrique du Sud de 2 rands datée 1962
Or 917, 8 g
Estimation : 300/500

1’400 CHF

3537. Pièce d'Afrique du Sud de 1 krugerrand datée 1977
Or 917, 34 g
Estimation : 1200/1800

800 CHF

4565. Poupée de fertilité, Afrique de l'Ouest
Bois à patine noire, H 38 cm
Estimation : 800/1200