Produits apparentés
400 CHF
97. Jarre Thanh Hoa et son couvercle, Vietnam, dynastie des Tran, XI...
Céramique émaillée crème et brune, H 24cm
Estimation : 400/600
5’000 CHF
99. Assiette, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine, décor grisaille et or de scène de palais, D 22,5 cm
Estimation : 500/800
500 CHF
108. Assiette, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages à la jarre...
Estimation : 200/300
2’600 CHF
169. Blancpain, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants (t...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or et or gris 7...
Estimation : 1800/2200
3’500 CHF
170. Piaget, montre-bracelet mécanique à secret entourée de diamants...
Aiguilles bleuies, index bâtons noirs, or gris 750, 18x15 mm, po...
Estimation : 1200/1800