Septembre 2021 - Vente Online Only

3042. Pendants d'oreilles retenant une perle baroque rehaussée de rubis facettés entourés de pierres d'imitation pour le diamant

Vermeil 925, H 5 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 330

800 CHF

129. Groupe figurant une guanyin et deux enfants, Chine
Jade rouille sculptée, H 13 cm
Estimation : 800/1200

850 CHF

Estimation : 500/700

1’100 CHF

Estimation : 800/1200

2’600 CHF

209. *Bague sertie d'une tanzanite taille coussin (13,9 ct)
Estimation : 1500/2000

1’000 CHF

Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000