2’600 CHF
Estimation : 1800/2200
3’500 CHF
Estimation : 1200/1800
Estimation : 3000/5000
203. Boutons de manchette sertis d'agates bleues en pain de sucre
Travail français, or 750, poids brut 16 g
Estimation : 1000/1500
2’200 CHF
204. Tanzanite taille ovale sur papier
Tanzanite taille ovale sur papier
Estimation : 1000/1500